В какие сроки должен быть составлен протокол об административном правонарушении при ПДД?

Материал из ВикиОтвет
Перейти к навигации Перейти к поиску

В соответствии со статьей Статья 28.5 КоАП РФ протокол должен составляться немедленно после выявления правонарушения, но в той же статье описан и ряд исключений, позволяющих увеличить этот срок.[1]

Источники[править]